«Star Citizen» 

     12.03.2014 Вопросы о модуле "Ангар" и ответы на них (FAQ)Что такое модуль Ангара? Модуль Ангара это самостоятельный релиз, который продемонстрирует место, в котором будут храниться корабли игроков и собранные ими вещи. Имейте в виду, что это ранняя пре-альфа версия. Многое из того, что Вы увидите и испытаете, изменится в процессе дальнейшей разработки игры. Ответы на другие вопросы - в полном тексте статьи.
     12.03.2014 Абордаж как он есть (ну или как будет)Абордаж предназначается для «Squadron 42» а также для некоторых сюжетных миссий в SC. В «Squadron 42», а может быть и позже в игре, будет возможность захватить корвет (Corvette) или дестроер (Destroyer) противника. CIG ставит своей задачей сделать ситуацию абордажного захвата чужих кораблей эксклюзивной и трудоемкой, с высокой стоимостью вхождения, когда нужны значительные силы, средства и умения для активного занятия этим делом.
     12.03.2014 Разъяснения для владельцев нескольких пакетовПриветствую Граждане. На форумах RSI было очень много споров о том, что будет в Star Citizen с аккаунтами на которых несколько пледжей. Сегодня мы хотим поставить точку в этом вопросе. Для начала давайте поймём, что каждый пледжевый пакет состоит из 3 основных частей...
     07.03.2014 Галактический Путеводитель: Система TIBER (Grinder)Изложенное в путеводителе космического путешественника о системе Tiber лучше всего можно выразить одним словом - не надо. Или даже так, НЕ НАДО! Место бесчисленных битв между человеком и монстром, Tiber подобен кровоточащей ране на лице исследованной галактики, на заживление которой нет и намека.
     05.03.2014 Ежемесячный Отчет: Февраль 2014Приветствую, Граждане! В начале этого года на форумах комьюнити пылали жаркие дебаты, касающиеся того делает ли команда Cloud Imperium достаточно для того, что бы поддерживать информированность комьюнити. Как и в большинстве дебатов на наших форумах, присутствовали самые разные мнения: недостаточно информации о прогрессе игры, ее слишком много, ее достаточно. С таким большим сообществом как у Star Citizen'а всем всегда не угодишь..
     26.02.2014 Origin Jumpworks 300iOrigin Jumpworks 300i Если вы путешествуете к звездам... почему бы не делать это стильно? 300i это ведущий в линейке роскошных кораблей от Origin Jumpworks — гладкий, серебрянный убийца...
     26.02.2014 RSI Aurora «Аврора»RSI Aurora «Аврора» является современным потомком космолёта X-7 компании RSI, который использовался для тестирования первого прыжкового двигателя. Имея утилитарный внешний вид, «Аврора» — идеальный корабль для новичка: нехватку стиля она компенсирует возможностями обновления модулей.
     25.02.2014 Путеводитель Aegis DynamicsСуществование Aegis Dynamics началось со слияния базирующейся на Земле (Earth) Aegis Macrocomputing и расположенной на Davien'е Dynamic Production Systems. Первая создавала компьютерные системы для растущей космо индустрии, а вторая содержала четырех системы приносящих доход производственных комплексов (включая фабрику производящую специальные компоненты в домашней системе).
     25.02.2014 Первый взгляд на Астероидный АнгарМногие бэкеры нас спрашивают, в какой стадии находится Астероидный Ангар? Известный так же как Пиратский Ангар, Астероидный Ангар это готовящийся к появлению четвертый тип оформления модуля Ангар. Граждане, купившие Drake Cutlass, получат доступ к этому ангару сразу после его запуска
     25.02.2014 Растущие ОрганизацииНовая система Организаций Star Citizen, которая будет перенесена в релизную версию игровой вселенной
     25.02.2014 Star Citizen до отметки в $37 миллионовПриветствую Граждане, Вы продвинули компанию краудфаундинга Star Citizen до отметки $37 миллионов!